Ан
Анастасия

Гадающие, почему у меня часто болит голова? по -Вашему, я мария космачева.. .

cпасибо, поскольку с психикой у меня все в порядке, а вот с давлением, по-видимому нет. я спросила насчет головы, а не насчет психики.

Юлия Андреевна

очень приятно мария, по моему у вас с головой что то не то, обратитесь к психиатру

Екатерина

ПРОВЕРЬТЕ ВСЕ ОРГАНЫ ОСОБЕННО ЖЕЛУДОК ПЕЧЕНЬ ПОДЖЕЛУДОЧНУЮ ЖЕЛЕЗУ

Дима Маркелов

Не обращайте внимания в будущем это пройдет

@_
@bdull@ ___

Маша а сейчас болит, и давно боли беспокоят?

Анюта

шейный остеохондрозартериальное или внутричерепное давление а вообще лучше пройти мрт и прочее