Михаил Шошин

Легкий вопрос насчет фотошопа CS5

Когда я делаю что-то в фотошопе: загружаю стили, кисти, шрифты, а потом перезагружу комп (не выходя из фотошопа, я сразу просто из розетки вытягиваю провода к компу xD)
У меня все в фотошопе пропадает, но этот же и результат когда я выйду из фотошопа, а потом выключу комп. .

Что мне делать что-бы все что я загружу в фотошоп не пропадало?

Ир
Ирина

а зачем выключаешь? чтоб родители не увидели чем ты занимаешься вместо уроков?
не надо вырубать ПК. просто выключай монитор!

Ирина

Учиться работать на ПК!

Артем

не отключай от сети и не перезагружай комп

Ilo

Купи бесперебойник и научись выключать компьютер по-нормальному.

Резеда

Нифигасе "перезагрузка". За такое руки оторвать надо!

Kamila

Что б у тебя не только настройки фотошопа, но и сама система не "пропала" привари вилку к розетке сваркой.

Тимур

Если версия Portable, то так и будет или, как вариант, закинуть стили в папку со стилями, градиенты в градиенты. Шрифты в фотошоп не вставляются, поэтому и слетать не могут.