Drkhair

Что дает диагностика инжектора? Заранее спасибо

Евгеша Подкопаева

Диагностика дает возможность считать параметры автомобиля в онлайн режиме. Сравнить их с базовыми параметрами и выявить отклонения ))

Македонин Смб

диагностика -проверка

Светлана Коршикова

инжектор ето только система впрыска, а подключают к компу и можно менять например вприск в милисекундах, есть придурошные машины на которых без СТО даже жидкость не поменяеш (типа тормоза не прокачаеш)

Кристина Огня

Всё даёт. все косяки покажет.

Витя Беляев

Диагностика даёт повод для развода владельца этого инжектора на бабло работниками автосервиса!

Елена Рогалева

Диагностика дает возможность избежать дорогостоящего ремонта, путём выявления неисправностей на ранней стадии. А так-же точно выявить неисправность и избежать лишних трат на датчики и т. д, меняя всё по-очереди в надежде, что повезёт.