Оксана Павлова

Вот мы задаем с вами вопросы, а в конце концов что? Что вам от них?

разве понимаете этот мир? Если есть секс, поесть и поспать. Просто интересно ваше мнение

дело в том, что я тут также под другим ником))))

Надежда Ильина

То же самое можно сказать и обо всём остальном. . что нам от этого. .

интересный вопрос для Ученика, такая усталость от проекта в нём ощущается, словно уже не один "ИИ" за плечами)

Наталья Чернышева

чем хорошо -спросить можно все и ведь найдется тот кто подскажет . а главное внимание + общение .

Nihao Nihao

Своего рода отдых.

Владимир V!sk@s

Да не чего от вопросов и ответов. Кроме общения с интересными людьми.

Владимир Фалеев

Быстрее начнешь соображать-точно.

Сергей Тихонов

что мне от них. .

мне интересно общаться с россиянами.. они для меня почти как инопланетяне)

я в России жила ло 10и лет.

иногда говорю очень откровенные шокирующие вещи.. и жду реакции.. .

для чего я это делаю... где-то в глубине души у меня есть желание вернуться в Россию... и я хочу познать российских людей...