Роман Строгонов

Люди подскажите пожалуйста, кто знает, где лучше и дешевле покупать обувь оптом?

Желательно в московской или тульской области!

Дмитрий Гаврилов

В Москве подскажу, где продают детскую ортопедическую обувь - ortopedia-shoes.ru. Продают качественную, с классным дизайном, ТМ ORTOPEDIA. Посмотрел сейчас осеннюю обувь - есть, что выбрать. А цены устроят или нет - посмотрите сами.