Танечка

женщины любят мерзавцев, а мужчины - стерв?

Ол
Ольга

Идеальная пара - марзавец и стерва...

Виктория Иванова

Настоящий мерзавец - мерзавец во всём. Тогда какой смысл любить такого человека и за что? Думаю, что плохих мальчиков свойстенно любить девочкам подросткам, а более зрелая женщина будет искать надежного.

Филюк

Совершенно верно, никто ( на подсознании) не любит жить мирно!) ) нужны скандалы и искра в отношениях )

Ан
Антон

мерзавцы в старости становятся анонимщиками, клевещущими на кого попало
а стервы каргами сидящими на лавках и обмывающие кости

Наталья Пашко

очередное клише. у каждого все индивидуально.

Анастасия Москвичева

ну зачем вы про извращения)))

А*
Алексей *******

Аха, и вообще все люди - актеры. Ну вы что? Это ложь.

Savanai Larsi

все они стервозные) ) поэтому мы неразборчивы