Ольга Мезенцева

в чём смысл планирования будущего если всё идет не по планам? не проще ли забить на всё и прожигать жизнь?

vsiemion sem ты это у моей матери спроси я не просил меня рожать

Алеся Смирнова

Если прожигать жизнь то тогда зачем ты вообще родился? Жизнь одна ...Задайся этим вопросом матери, зачем она тебя родила?

Алексей

проще, вот только если ничего не делать полезного то долго прожигать не получиться

Елена Салова

А ты не планируй, просто плыви по течению...)))

ОК
Олеся Кряжкова

Да проще.... но смысл так жить? ! Да не идет ни у кого по планам вообще.... но какие то цели перед собой иметь надо!

Семен Бычков

Прожигать - громко сказано, а одним днём жить, само то)

Наталья Никонова

Планируй-онанируй

Елесей Довыдофф

Мне очень жаль, что вы не хотите найти себя в этом мире. Трудитесь над собой, поменяйте свои взгляды на вашу жизнь. Вы думаете у всех все раз-и получилось, уверена что большинство людей чтобы чего-то достигнуть-работают не только физически-но и морально над собой и своими ошибками и проблемами.