Елена Сереброва

letitbit.net вообще не открывается, а Littlebyte.net не показывает видео с кодом

Очень прошу помочь! У меня почему-то не работают сайты.. .может по вашей ссылке у меня получится скачать?
А то letitbit.net вообще не открывается, а Littlebyte.net не показывает видео с кодом
В общем скачать мне нужно проект для after effect http://after-effects-projects.com/load/skachat_slajd_shou_proekty_dlja_after_effects/photo_logo_project_for_after_effects_revostock/5-1-0-1777

Виктор Шнайдер

Заработать решил таким образом на скачивании файлов?:)))... всё там открывается, ну и шутник;)