Ирина Ясь

погадайте будут еще общаться Влад (17.07.89) и Дарья (13.06.91)?

Евгений Божко

Будет что-то вроде пьяной вечеринки. Вам захочется выяснить с ним отношения. Будет долгий и обстоятельный разбор полетов, потом будет короткий период романтической связи, который даст вам шанс воссоздать долгосрочные любовные отношения.

Дмитрий Полынников

нет не будете причина дарья слишком хочет замуж это его пугает