Андрей Запертов

Что его ждет в жизни? Будет ли со мной? Связаны ли наши жизни?

img

Ольга Терон

Планы и проекты не могут быть выполнены. Это может быть из-за того, что вы слишком нерешительны, долго анализировали творческий импульс или потому, что вы считали себя неспособным принять данное решение, а может кто-то препятствует вашему прогрессу. Какой бы ни была причина, в этот момент невозможно закончить сделку, проект, довести до конца деловые переговоры или завершить путешествие.
Также бывает, планы блокируются по веской и простой причине - они могут Вам не подходить. ( более подробная инфо нужна пишите в личку

Сергей Ухин

а где ваше фото? как пару то смотреть?

Ирина Нилова

В жизни его много чего ждет- всё не перечислишь, тем более конкретно вы не спросили, что интересует. А к вам отношение - он готов сделать шаг навстречу.

Надежда Николаева

не надо вам такого счастья.

Фе
Федор

Достаток, успешность могут исчезнуть..