Осман Ханапиев

Где можно скачать бесплатную игру Sims 4?

Ан
Анастасия

в mediaget - полностью бесплатной программе.

Анжелика Качалина

Эта игра совсем не бесплатная.

Анна Галкина

С подробной установкой - newsims.ru/news/the_sims_4_deluxe_edition_update_2_2014_pc_124_repack_ot_r_g_freedom/2014-09-12-15411 и torrentum.ru/load/igry/simuljatory/sims_4/28-1-0-3611

Юлия Маноилова

да где угодно, только пиратка работать не будет.. .покупай лицензионку и не парься http://steam-account.ru/oplata/the-sims-4-kupit