Ти
Тимур

где взять бланк подтверждения для рабочей визы в Кению?

Kirk Masaloff

Для получения визы в консульстве нужны следующие документы:
1.Загранпаспорт, действительный на срок более 3 месяцев на день оформления визы. В паспорте должно быть не менее 2 чистых страниц.
2.Заполненное заявление на визу и фотография паспортного размера.
3.Приглашение от организации или частного лица и подтверждение наличия достаточных денежных средств на время пребывания в Кении. Для туристов необходимо приглашение от туристской компании в Кении на официальном бланке (оригинал или факсовая копия) с приложенной программой тура.
4.Доверенность российской туристической компании на английском языке, оформленная на бланке организации, с указанием Ф. И. О. курьера, доставляющего паспорта для оформления визы. Ксерокопия страниц паспорта курьера, где указаны паспортные данные и регистрация курьера.
5.В некоторых случаях — копия обратного билета или билета в следующий пункт назначения.
6.Для оформления транзитной визы необходимо предоставить копию визы в страну назначения.
Оплата отсроченной визы: 10 долларов за обработку документов и 50 долларов за оформление визы.

Срок выдачи отсроченной визы — 3 месяца.

Консульский сбор за транзитную визу — 20$ США, за однократную визу — 50$ США, многократную визу — 110$ США

Консульские сборы оплачиваются наличными в Посольстве и только в долларах США.

Обратите внимание, что плата за консульский сбор принимается без сдачи.

Если Вы являетесь гражданином России, Украины, Белоруссии или другой страны, не входящей в список стран, гражданам которых требуется отсроченная виза, можно получить визу на срок до 3 месяцев в месте прибытия в Кению, предъявив действующий загранпаспорт и уплатив сбор $50 за туристическую визу и $20 за 3х-дневную транзитную визу.