Татьяна Хатькова

Работа для студента заочника Кем можно устроиться? И можно ли устроиться в банк или секретарем?

Кр
Кристина

Обычно на заочники поступают люди которые уже работают. Если знаешь 1С, MySQL и Аssеmbler - банк тебя ждет.

Евгешка Лебедева

как быыы.. .
а для чего вообще люди на заочку поступают? для того, чтобы работать!
банк ждет и без указанных выше программ, смотря какие вакансии рассматривать

Риита Радикова

Действительно очень много видов работ предлагают, только ведь работа должна всегда приносить пассивный доход без ограничения в росте и без вложений, да и выгоду приносить не только Вам но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858 Разумеется надо полюбить дело и проявить упорство только на все сто процентов и не меньше, только так можно заложить фундамент.