Игорь Таликов

Здравствуйте Всем, кто слышал про программу TOP Index 20 от forex mmcis? И кто о ней что-то может сказать???

Ответы из интернета не нужны. Все давно перечитал, сам в этой программе около пол года работаю...

Сергей Денисов

Надо же, значит не доверяешь отзывам в интернете. Не такой ты и потерянный человек.

Александра Багишева

Лохотрон и пирамида в одном лице

Анна Разорёнова

пока платит, но возросшая агрессивность рекламной кампании и бонусы указывают на скорый СКАМ

Андрей Савенков

ММСИС - это финансовая пирамида под видом финансовых рынков.
При доверительном управление всегда:

1) уведомление о возможных рисках

2) никаких гарантий по конкретной доходности

3) нет агрессивной рекламы

4) инвестиционный счет открывается на фио клиента в банке и эта процедура занимает несколько недель минимум (если заграничный счет в банке)

5) прозрачность, защитные механизмы и т. д.

6) Договора

7) Минимальный порог минимум 5000$ (чаще 10,000$ или в другой валюте) .

Если Вам нужно честное и настоящее Доверительное Управление, то я предоставляю такие услуги.

Самостоятельно читайте информацию на моем сайте: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лучше свяжитесь со мной напрямую (контактные данные есть на сайте) .

Как минимум проконсультирую, как максимум буду очень полезен.