Яна Гатауллина

Кроме сайт знакомств есть сайт на котором можно найти человека? Давнего друга например и незнаешь где он находится

Урмат Исаков

фейсбук, одноклассники, в контакте. мне надо было найти человека из другой страны, поскольку сама негде не зарегистрирована, то попросила подругу и очень быстро нашли))) . попробуйте, в поисках друга, сайт знакомств точно не лучшее место)))