Надежда Маланьина

Где скачать книги бесплатно? Кде вы качаете электронные книги на планшет или телефон?

Павел Титов

Я последнее время качаю на этом сайте http://kot-knigovod.ru/ ...а так в интернете множество сайтов для скачивания электронных книг

Дмитрий Данилов

На торрентах качайте книги.

Если не знаете что такое "Торрент", в поиске вбейте так "Что такое торрент и как им пользоваться" и нажмите на поиск.

и потом когда прочитаете как пользоваться торрентами и что это такое, в поиске пишите к примеру так "торрент Жюль Верн" или "торрент Александр Дюма", и жмете на поиск.