Светлана Петренко

Стоит ли покупать Sony Xperia Z?Если нет то по каким причинам)

Жанико

Не стоит, почему-потому что по этой модели немало отрицательных отзывов.

Иван

углы обзора не очень говорят. стоит он вроде как lg g2 у которого углы обзора лучше. экран больше, меньше габариты корпуса, процесор вроде в 2 раза мощнее. . хотя я конечно не уверен что я прав. может тебе смартфон нужен ради стильного дизайна. ответь на мой вопрос что нибудь http://otvet.mail.ru/question/170994779

Владимир

Офигененный телефон, не лопата но и не маленький, процессор бомба, а камера просто супер

Катерина

сони принципе все не очень, дисплей камера не очень

Ил
Илья

z1 лучше посмотри, в нем исправили большинство недостатков Z-ки. а еще лучше - z2

An
Anastasia

стоит ли брать сони експирию Е3 ?? че то мне понравился.

Евгений

вообще телефон хороший, но уже устаревший, поэтому бери Sony Xperia Z3