Михаил Fox

пасоны... может, кто знает )можно ли покрасить панель приборов, простой автомобильной краской...

.или же есть, какая -нибудь краска для пластика ?))

Не знаю как )но, умудрился поцарапать пластик на панели приборов, сначала думал просто что то прилипло черное, тер тер, потом понял что просто пластик поганый, видимо чемто зацепил.. .
Собственно вопрос, чем подкрасить?

бля.. долбаебы) если есть конкретные отв.) то пожалуиста, а если нет.. тогда проходите мимо (...сукиблядь..

Светлана Глухарева

да легко и потом нюхай постоянно это говно

Иван Думщиков

Апклей пленкой самоклейкой, в строй маге или на строй рыке жопой можно жрать !

Екатерина Ищенко

Пасон, есть праймер (грунтовка) - спрей по пластику, сначала ей, а потом краской.