Екатерина Чепурнова

Нароод! Подскажите пожалуйста. где купить автозапчасти в Ростове-на-Дону, чтобы было и дешево и качество тоже нормальн

где купить автозапчасти в Ростове-на-Дону, чтобы было и дешево и качество тоже нормальное!

В автосоюзе не покупали ничего?? ? ab61.ru
Сказали, что там нормально и цены хорошие

Арина

В Батайске.... Возле рынка...

Иван Григорьев

Если на иномарки то полно таких магазинов заказать можно в инети, а получить поехав в магазин, деньги оплачиваешь через карточку через инет пользуюсь постоянно, один магазин на Северном, другой в Центре. адреса не помню знаю как ехать к ним. пошарь по инету и найдёшь.

Катенька Петрова

на фортуне, самый дешевый авторынок.