Владимир Шишкин

Чем обусловлена жестокость людей к беззащитным, на твой взгляд?

Олеся Серегина

Самооценочку подымают. Скоты. ))

Ев
Евгений

Черствостью сердец.

Яша Кононов

самовыражение

Евгения Енот

Собственной слабостью и несостоятельностью

Чье? Мое?

только безнаказанностью.

Татьяна Платонова

Отсутствием моральных норм и безнаказанностью. И считать людьми тех, кто проявляет жестокость к беззащитным на мой взгляд неправильно.

Ир
Ирина

сильный жрет слабого- закон природы

Ирраклий Андропников

может - это природное. из серии - убил слабого, себя защитил и так далее) .
а может - психопатия. как известно, люди боятся больных, калек, психов и так далее. просто потому, что это им напоминает о своей судьбе, о том, что с ними может быть тоеж самое