Мария Федотова

К чему снится бывший парень, котрый по вам плачет?

Ivan Levashov

Он грустит за Вами, скучает

Оксана Зуева

Он по тебе скучает, и до сих пор любит тебя.

Лёха Петров

хм.. . может скучаешь или увидела его на днях и хочешь что бы он по тебе скучал.... Мало вещих снов которые за собой что то несут.. . может кто напомнил о нем или его имя услышала где то.... Сны создает подсознание и в основном снится то что вызывает какие то эмоции.... К примеру если я переиграю в доту то мне уже во сне будет снится что я играю.. . Но снится это не к чему то же....

Николай

Если Вы видели, как плакал кто-то другой, возможно, вскоре наступит радостное примирение с кем-то из близких, после ссоры, возникшей из-за печальных недоразумений.

Вы видите во сне, что какие-то люди плачут - Вы поймете, что вражда возникла по недоразумению, и помиритесь.