Да
Дарья

Объясните толком, как Вы оказались утром в кровати соседки? :))) Вроде, у себя дома засыпали.. . :)))

Аня

Ветер с моря дул и сдул!

Полина Фролова

...перетащила

Dina Goron

Дааа. . Телепортация, однако...

Максим Каширин

Значит луноход.

Андрей

муж сказал жене, что идёт на ночное дежурство, а сам к соседке по квартире, выпили хорошо провели время, под утро ему захотелось в туалет, он быстро сделал свои дела и поошибке пришёл к жене и заснул, но жена испугалась и проснулась, дальше неинтересно