Ивона Шварц

Какие вещества состоят из углерода !!!СРОЧНО!! ! Помогите срочно плиз

Юля Кременева-Лебедева

Известны четыре аллотропические модификации углерода: алмаз, графит, карбин и фуллерит. Древесный уголь состоит из мельчайших кристалликов с неупорядоченной структурой графита. Сажа представляет собой сильно измельченный графит.

Владимир Белов

Графит, алмаз.

Игорь Романьчев

Только из углерода: уголь, алмаз, графит. А так - в состав всех органических веществ входит углерод.