Алексей Годовасенко

Подскажите блог или сайт для начинающих, где рассказывают как можно сделать красивые фото у меня 650D

Ирина Катаева

Аппарат прекрасный, каждый вечер читать инструкцию и появятся шедевры

Рустамбек Турсунов

На ютуб залезь, введи свой вопрос. Там видео уроков полно.

Ирина Степанова

инструкцию уже использовал в туалете?

Анастасия Балыбина

красивые фото вы сами сумеете делать потом, так как это ваше вИдение, в процессе многократных съемок и анализа собственных снимков и чужих снимков (которые вам нравятся) придет некоторое понимание того что вам любится в фотографии (это лучший путь чем бздумное копирование кого-то) . На первых порах нужны базовые знания, по композиции, психологии восприятия, светописи, цвету, ищите книги. . это на самом деле лучшее, нет смысла смотреть видео-уроки, на которых вам дадут рецепт, под конкретные условия, так сказать частные случаи, которые будут работать не всегда, а в ограниченных условиях, нет смысла смотреть видео, где "фотоучитель" научит вас собственному видению вещей.
здесь предложено немало книг vk.com/topic-29144590_27188872