Михаил Д*************

Разве это всё НЕПРАВДА?) +++) Если есть, чем возразить - готов выслушать, если есть, что добавить - список ещё не закрыт.

1. Когда-то Европа породила фашизм (я им простил это, думал, они исправились... (
2. В наши дни Европа поддерживает этот фашизм на украине
3. В Европе развращают детей с малолетства официально в школах, на уроках
4. Навязывают с детства идею гомосексуализма, выродки, в тех-же школах
5. Поощряют этот гомосексуализм, в том числе, разрешая усыновлять уродам детей (отдают на растерзание)
6. Всё идёт к тому, что скоро узаконят педофилию.
7.Ненавидят Россию, потому что МЫ НЕ ТАКИЕ, и у нас, как назло для них, ещё и лакомый кусок земли.
8. Боятся США, т. к. у этих вагон компромата на всю Европу - не зря-же пентагон прослушивал всё и вся! )
9. Гнобят русских у себя в странах на уровне государства (отнимают детей, депортируют в 3 страны и т. д. и т. п. )
10...
Можно перечислять и дальше, но что-то противно стало.. .

Ан
Анка

если честно, по мне надо просто жить в своей стране, а не искать счастья в странах напоминающих ад. Хотя добро познается в сравнении! ! Мы всегда были изгоями, как-то привыкли. С годами вообще становится по хрену кто что думает о нас россиянах, я горжусь лично тем что я и моя семья россияне, а те кто нам завидуют, пусть рвут волосья на попе им полезно. Мы не участвуем в конкурсах кто громче пукнет..

Мария Уткина

Фу.... Капитан очевидность.... Что это было? Крик души?

Димка Маслов

От пидарасов ты ждешь чего-нить другого?

Елена Овчинникова

Россия большая .просто долго гнеёт

Николай

армагеддон.

Татьяна Стукан

это их половые трудности...

Татьяна Вертякова

1.Когда Европа шла против фашизма, СССР впику ей, стал фашистам лучшим другом и союзником. До 4 часов утра 22 июня 1941 года.