Сергей Белый

А с какого возраста уже надо начинать ждать прЫнца?

Тавриз Аббасов

С рождения. Потому что в детском саду уже поймёшь, что принцев не бывает.

Хусен Шахид

Если судить по рисункам наших детей, то чуть ли не с пеленок. )))

Ангелина Садова

Как только у принцессы начнут расти "горошинки"...)))))

Ан
Аня

Прынца ждать - гиблое дело. Все девочки принцессы, зато среди мальчиков прынцев раз, и обчелся.

Павел Гандраман

С 99 летнего возраста. А вот я на чёрном коне, не пойдёт. Ну не нашёл я белого коня-нигде!!!

Анечка Сабурова

С девического.

Владимир

Запись через интернет с рождения