Александра Лях

Наблюдаете ли вы за облаками?

Екатерина Качалова

Из моей небесной коллекции) ) Прошедшее лето... ) "Ватные шарики в небе")

Ska

... и за муравейником тоже

Ирина Павлова

и наблюдаю. фотографирую я по ним читаю правду на них ведь все отражается что снизу происходит причем заранее

Ирина Осипова

Наблюдаю иногда

kuzyak_v

Нет. Я - Лев, и люблю ясное небо. И днем, чтобы солнышко было, и ночью - чтобы можно было на звезды смотреть.

Александр Михайлов

У меня стоит камера на пешеходный переход, с которого обычно отлетают дикие людишки и дети, а облака да и хрен с ними

Анастасия Васильева

мне нравятся небесные картины

Алекс

иногда, когда красивые