Валерия Слышкова

А какая музыка играла на Ваш выпускной? Помните?

Оксана Гагарина

Спасибо, что конца урокам нет, Хотя и ждешь с надеждой перемены. Но жизнь — она особенный предмет: Задаст вопросы новые в ответ, Но ты найди решенье непременно! Спасибо, что конца урокам нет!.. .

Nadir Dustov

смог он дтэ вотер

Винни Пух

У нас диджей из нашей школы играл колбасню какую-то. Диджей Кефир)) ) Вот такая кисломолочная вечеринка была)

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

всё пели, с учителями и родителями ...

Ксюнечка Серегина

Не помню... обкурилась и на своей волне качалась..

Denis

Конечно, Вальс!

Галия Сабитова

Я тоже не помню уже, вроде бы попсня какая-то, как обычно ))