Леся Персидская

Человек работает и работает и еще ищет и ищет работу, чтоб нравилась по всем параметрам. а как же личная жизнь?

Ольга

Работа, учеба разве это не может стать приятным время прохождением? Как хобби? Разве хобби не является личной жизнью?

Дмитрий Данилов

Будет зарплата в кармане - личная жизнь автоматически появится...

Диман Ага Щас

а личную жизнь не выбирают.. . какая достанется той и живут)))

Влад Жуков

обычно, если нравится работа- все личное уходит на второй план))

Максим Мочейко

А вот как хочешь так и выкручивайся, я сам работаю гейм-дизайнером и временя обустроить личную жизнь просто нету, но я решил до 25 буду делать карьеру, а потом обустраивать личную жизнь, и вы как нибуть так же выкручивайтесь

Петр Никитин

а рабов это не должно волновать!

Женя Гуллер

поверь лучше чтоб работал а не наоборот)

Дмитрий Михальченко

работа (социум) а Жизнь ВЕЧНА