Ев
Евгения

як отримати Російське громадянство?

Вадим там цього не знають

Dura lex, sed lex я не знаю руський язик

Cтас Редька

На российском сайте общаются на русском языке. Для того что бы вас понимали и для быстрого решения ваших вопрос-задавайте их на юр. сайте своей страны!

Anvarjon

Ну так на хохлятском сайте спрашивай

Ну а почему мы должны знать и понимать ваш язык?

Сергей Спиридонов

чтобы отказаться от российского гражданства, нужно сначала получить гражданство другого государства.

существует европейская конвенция о гражданстве, там запрещено лишать человека гражданства, пока он не приобрёл другое. Россия эту конвенцию подписала. так что вступайте в гражданство Финляндии или Испании (например) , тогда можете отказаться от гражданства России