Шеннепей

Посоветуйте фильмы про Францию 17-но века.

Желательно не старые (начиная с 2000-го года) . На ум приходит пример фильма "Парфюмер". Хотя жанр мне абсолютно безразличен.

Rycik

Видок (Vidocq, 2001) отличный мистический детектив но правда там не 17 век.
трейлер http://www.youtube.com/watch?v=e-D-13Ebnkk

Виктория Хатищева (Семенова)

""Жанна Пуассон, маркиза де Помпадур
"Дочери короля"

"Анжелика" 2013 г

"Призраки Гойи" и "Девушка с жемчужной сережкой" про Францию разве? Анастасия Январская, Вы эти фильмы хоть смотрели, прежде чем советовать?

Анна Шилина

"Призраки Гойи", "Девушка с жемчужной серёжкой"

Андрей Олешко

"Ватель" (Франция, 2000)

Шайдин Омаров

"Парфюмер" - 18 век, судя по костюмам.