Екатерина Шукаева

Очень нужна помощь человека "экстрасенса"кто сможет сказать мне что нибудь по фото или погадать...

Очень нужна помощь человека "экстрасенса"кто сможет сказать мне что нибудь по фото или погадать, очень тяжелый период душа разрывается я просто место не нахожу кто сможет помочь напишите пожалуйста я отправлю фото на почту пообщаемся лично. P.S. Для людей любящих язвить прикалываться пож по человечески проходите мимо сейчас это вообще ни к месту.

Свои данные я отправлю в личку

Елена Иванова

Для начала, ваши данные нужно видеть.

Trancer Trancer

чем смогу помогу

Анастасия Прокофьева

пишите на почту вопросы и пришлите фото и данные.