Наджибулло Лутфиллоев

Сколько стоит билет на самолет в Тайланд?

Arkadii Troshec

http://www.aviasales.ru/ выбирайте откуда, куда и на любую дату

Юрий Матяшев

от 740 баксов в обе стороны до Бангкока

Владимир Коровин

От 15 долларов до 5000 долларов. Зависит от пункта отправления, класса билета и от того, за сколько его берёшь.

Валентина Овчинникова

500 баксов в обе стороны до Бангкока. Арабская авиакомпания с одной быстрой пересадкой в Абу- Даби.

Евгений

Тур с прямым перелетом, проживанием, завтраками, трансферами, страховкой и даже с обзорной экскурсией стоит от 600 долл. Это так, к сведению. ))
Таиланд, Паттайя БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 1 ноября на 8 дней:

Dacha Beach 2*, завтраки за 568$
The Park Hotel 3*, завтраки за 611$
Romeo Palace 3*, завтраки за 612$
Dragon Beach Resort 3*, завтраки за 680$
Woraburi The Ritz 4*, завтраки за 693$
Centara Grand Modus Resort Pattaya 5*, завтраки за 820$

Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка, обзорная экскурсия

Юля Брод

Откуда? И когда? Из Гонконга - 300 долларов, из Хабаровска (через Пекин, или Сеул, или тот же Гонконг) в непиковый сезон - от 30 до 40 тысяч рублей в оба коца, в пиковый сезон - 78-85 тысяч...

Линзы Gelflex

Смотря откуда и за сколько времени покупать и в какие дни вылет.

Лариса Скобелева

Глобус города Москвы купи.

Сергей Гурьянов

Откуда?
В один конец, или туда-обратно?

Ан
Аня

Откуда?
Обратный билет нужен?

Какой класс?

Когда?

Алексей Антипов

В настоящее время, на декабрь средняя минимальная стоимость Москва - Бангкок - Москва от 20.000 руб. Можно "нарваться" и на 16-18, но это удача на это период сейчас.

Ну а до возможной стоимости - вот пример бронирования из отчета в моей партнерке) ) Кому то счастье привалило - 2 билета по чистому тарифу=)