Анастасия Рыбачук

Вы всегда все говорите так, как есть ?

Al"mira Sakieva

Не всегда. Подавляющее большинство людей мне безразличны и я стараюсь сократить общение, а не вступать в препирательства.

Татьяна Иванова

Ну да. Я человек прямой. Меня из-за этого многие дураком считают, но это их дело.

Алексей Буянов

нет.. . это глупо..

Tosha Argentum

почти, но иногда приходится ложь скрывать, чтобы не огорчать

Марат

Почти всегда, к сожалению...

Ма
Марина

нет далеко не всегда, иногда нужно соврать ради блага, иногда приукрасить)

Владимир Зинченко

Нет... не всегда

Ок
Оксана

уже начала фильтровать