White Sugаr

Подскажите малоизвестные песни Rammstein

Такие, как например, "Feuerraeder" из сингла "Engel". То есть те, которые не входят в основное издание альбома. В ответе также желательно указать, что это за песня, и откуда она, из сингла, специального издания альбома, демо-версия... Также такие песни, как Helden - песня группы Appocalyptica, но поет Тилль Линдеманн.

Светлана

Hallo Hallo, Schwarzes Glas, Meister, Jeder Lacht из Herzeleid Demos 93-94...
Biest из Jeder Lacht (Demo)

Das Modell, Kokain из Das Modell

Halleluja из Links 2-3-4

Pet Sematary из Ich Will

5/4 из Mutter

...да и все вроде...