Анастасия Климченко

Какие ожидания вы связываете с любовью? Чего вы ждете от нее?)

Настя Веряева

Что вот свалится с неба Счастье, и дальше жизнь будет, как санатории-профилактории, и лето круглый год...

Ю)
Юляшка ))))

сюрприза.

Алексей Жуков

ничего кроме любви и не жду)

Светлана Заикина

От себя надо ждать, шоб чего-то было вообще.

Андрей Сухачев

Взаимности жду. А больше ничего и не надо.

Эннка Сианка

а чего можно ожидать от выработки окситоцина? Только изменения гормонального фона

Серёга Соловьёв

любить я больше не хочу.

Сергей Устинов

Вот сейчас возьму и раскрою душу незнакомой и далекой Татьяне, или кто вы там).

Альберт Туляков

Влюбился первый раз в сентябре вроде бы взаимно, ощущения очень странные всегда улыбаюсь уже аж скулы болят, есть выражение "бабочки в животе" думал бред теперь гадаю либо там и правда бабочки пархают либо плоские черви голодают...