Оксана Голенкова

Как вы отреагируете если на вас нападет тигр? Струсите или попытаетесь противостоять дикому животному?

Люблю мужественных людей - не люблю трусов)

Алексей Ахапкин

Убью скорее всего тигра. Бежать бессмысленно.

Василий Семиков

А я не люблю тупые вопросы! Как вы себе это представляете, противостоять тигру???

Al
Aleksandr

Если на тебя тигр нападет - ты не успеешь даже сообразить, как тебе там поступать. Тигр ломает хребтину, прыгая со спины.

Виктория Опря

смею предположить что вес тигра уделает любого кто легче него самого. плюс тигр сам по себе агрессивный клубок мышц, его не одолеть без спец средств

Юлия Буланникова

Противостоять тигру бессмысленно.)

Маргарита Таранова

ИСПУГАЮСЬ НО БУДУ БОРОТЬСЯ

Игорь Саванин

знаете, если он нападет, нечего уже ему будет противопоставить))

pe
petrovalv

Да некому уже будет реагировать, если он на меня нападёт - слишком я для этого слабая.

Ирина Ирина & Ирина

буду орать чтобы его напугать, а если будет оружие буду драться и не сдаваться