Ion Zavtoni

А укры приедут в Сочи на формулу1 ну там на Хэмельтона, Феттеля или Квята посмотреть?

Рустам Галимов

Они из-за забора смотреть будут в дырочку!

Вероника Катаева

А почему бы нет?

Витаминка

а это интересно? ну если только мне за это заплатят, тогда так уж и быть уважу вас своим присутствием))

Кр
Кроль

Вряд ли укропы пойдут в Сочи. . Ибо у нас уже целая могила укропа в радиусе 10км (Дебальцево) 2 день бомбят.. .
Да и укропия боится России, это ж "агрессоры " , так что Апасно укропам лезть в Сочи

Наталья Трусова

Не знаю, как укры, а я в субботу вылетаю в Сочи !

Алексей Беляков

Да ездят они. На работу-то едут на север вахтами. Глаза, правда, прячут.

Лёха Момотов

Проще и дешевле в Европу

Александр Белавин

У нас интереснее.

Наташа Жирук

Странно вы как-то, в более-менее достойную компанию запихнули такое недоразумение как Квят

Марина

Нет! Меду Укроиной и РФ война, закрыта граница, прерваны дипотношения, граждане отозваны с территорий врага, а враги или вырезаны или высланы!