Ев
Евгений

Испания проиграла. Видимо, Фурию Роху можно списывать окончательно? Или это такая смена поколений?

Ив
Иван

Да смена поколения. Просто "задержался" Чемпионский состав без смены поколения постепенно, теперь будут проблемы. Но к ЧЕ 2016 она будет как всегда сильна.

Да, наверное, смена поколений, смена стиля игры...

Юрчик Никитин

Да чего их жалеть, даже если и так. Тут как в Рокки 1:"А где же мои лучшие годы? У тебя они хотя бы были! ". Так что у них всё было (может и ещё будет).

Анна

Счёт? Кому?