Сандра Олефинова

Не могу поставить "лайк" в инстаграме определенному человеку !

Дело вот в чём. Ни с того, ни с сего моя девушка перестала иметь возможность поставить мне "лайк" в инстаграме. . То есть она ставит и он сразу убирается (у меня это никак не оповещается) , комментарии также не публикуются. . Обновляли инстаграм, заходили с самого сайта-результата ноль.
Было бы пофиг на любого другого пользователя, но так как любимая девушка, то хочется разобраться.
Мы друг друга не банили и не блокировали. . И это произошло само по себе. .
И так выходит только для меня, другим пользователям все ставится и без проблем.
Надеюсь на Вашу помощь! Спасибо!

"Крутые" мудрецы с mail.ru прошу идти мимо) Вы чёткие парни, но помощи от Вас ноль, как по жизни, так и на этом сайте) Удачи

Анастасия

Ага 🙂 согласен с постом от парня Nike Mike, ты красава, чётко обьяснил

Юрий Шевченко

радует что не у меня одной такая проблема