Anton V. Merkulov

Сегодня Всемирный день яйца! Повеселимся? +++(фоткала я)

По
Поля

Повеселимся)))))))) ) На фоне ромашек, это выглядит как "Взрыв сырого яйца во включенной микроволновке". Есть ещё горе-кулинары рискующие готовить яйца в этом адском агрегате - это их день.

Иришка

а у нас день музыкального яйца

Вероника

С праздничком!)))) )

Лера

так большого или маленького, яйца день

Светлана

так тока чё,,,веселилась на другом вопросе, , я не трёхжильная однако http://otvet.mail.ru/question/171002021

Залина

Вообще-то, сегодня Всемирный день психического здоровья ! )))

Марина

ЧЁЖ МАЛЕНЬКИЕ ТОЛЬКО ПРОДАЮТ? РАДОВАТЬСЯ - ТАК ВОВСЮ