Толик Смирнов

Каппело как всегда красавчик получая две зарплаты и все таки рады?

А$
Андрей $

РФС стадо дебилов, Каппело таких бабок не стоит! НУжно что бы сборную тренил русский !

Алексей Котельников

Если тебе или другому дать десять зарплат Капелло с таким "матерьялом" станешь ЧМ? ) ) Будешь повышать на них голос "сольют игры"что бы тебя убрали А другие молодые сидят только на скамейках в клубах за них играют легионеры. Не имея опыта игр будут проигрывать вначале похлеще чем Сан Марино Так что ...