Михаил Галебцев

Когда найду того человечка с которым буду счастлива? ЕЛЕНА 11.09.1992

Нурзат Алымкулова

Когда именно, ответит только гадалка.. . Сомневаюсь, что правильно.. . 🙂 В любом случае, не искать надо, а понять вовремя.. . А спешка хороша лишь при ловле блох.. . 🙂 Счастья и любви вам!..

Denis

в 2015 году

Ирина Панченко

Забыла написать город

Николай

Когда установите дома микроскоп, ведь человечек очень маленький

Людмила Брановец

встретитесь, когда Бог вас сведет вместе