Татьяна Степаненко

парни вам на девушках нравятся какие трусики стринги или. обычные?

Di
Diana

Ненавижу баб! Лучше с мужиком бухать, чем в сиськах спать...

Руслана

голая как то аппетитнее выглядит

Любовь

Обычные. У них риск заболеть вагинозом гараздо меньше. Я за "чистые норки" для моего "хомячка":))

Чу
Чулпан

Без девушки смотрятся интереснее!!!

Кореянка

Мне вообще ни какие не нравятся :))))

Ангельское

Главное не трусы, главное формы)) )

Танюшка

Не навижу стринги или подобное, хочется, что-бы было больше одежды, как можно больше, что-бы растянул я раздевания процесс )