Ан
Анна

Смотрели матч Украина-Беларусь? Как Вам? Героям Слава?

http://www.youtube.com/watch?v=ezFrDJ91nyA

От белорусов это особенно приятно?

Санек Соколов

Не знаю кому как, для меня зомби-недоумки со своими кричалками и скачками отнють не "глас народа". И не только украинские. Если бы русские так орали- то же отношение.

Ольга Хайруллина

Зачет! Путину как серпом по яйцам

Олеся Оборотова

Путин ху... ло, Слава Беларуси.

Tatiana R

А сам матч, походу, не сняли. . Ну и правильно - не за тем же собирались..

Дарья Савицкая

А что вы радуетесь то? Людей стравили друг друга убивают.. . а вы радуетесь. Ведь кричите хул*о на одного - а стреляете и ненавидите почему-то других...

Олег Талала

малайцы бротки

Натуська Булатова

Беларусы увидели, что болезнь прогрессирует, они тоже помнят 2 мая в Одессе

Ирина Зверева

Походу, в Беларуссии скоро опять дубинки застучат по безмозглому тинейджерскому мясу. У которого мозги от спермотоксикоза отказали.

Станислав Батвиловский

Польско-литовские гены никуда не деть, пусть в Европу дергают, а не на русском ую в рай едут. Пусть Меркель их кормит.

Людмила Дроздова

Слава не слава, а Путин все равно - х.... ло!!!

Виктор Карасев

Смотрел матч Россия-Корея на Чемпионате Мира?

Юл
Юлия

Проделки укропов. Белорусы люди умные, во всяком случае возраст 7летнего ребенка переросли. Когда сказал детский лепет дразнилку и радости полные штаны. Хохлы на Белорусских трибунах затесались, под месных косили. Как всегда кривая провокация.