Ли
Лидия

А правда, что Ляшко-извращенец? Или как? Или как обычно *

Кирилл

см. ответ Владимира. Еще добавлю, что он в молодости привлекался за педофилию.

Служба Поддержки

Да показывали же видео его молодого с признанием. Тьфу какая гадость это интервью...

Анатолий

В России таких считают извращенцами, а для новой Украины это нормально.

Ив
Иван

Обыкновенный пидор. Какой же извращенец? Извращенцем, среди своих, станет, когда о нормальной ориентации задумается.

Юл
Юлия

Сейчас время такое, вукроаинэ, что пидор может быть брутальным фашистом и иметь свой батальон-мальчиков нациАНАЛЬНОЙ гвардии!

Александра

Там к нему относятся как у нас к Жириновскому. Короче придворный клоун.