Оксана Фокина

Кто желает заработать на секс рассказах?? ? Обязательно из личной жизни и при фото обоих участников

Геривенко Виктория

Я желаю. Могу даже с видео. 100 баксов минута.

Ozod Matkarimov

Походу это ты заработать решил.. . шантажом и вымогательством.

Юля Чагина

:-):-):-):-):-) похоже что да: -)

OK
Oybek Karimov

Предоплата. Нотариальное обязательство о неразглашении (полный набор без лазеек)

Артем :)

Цена вопроса?

Татьяна Долматова

Ага. Вот, ксть классный анекдот по этому поводу. Приходит мужик в публичный дом. - Дайте девушку! - Нету, все лечатся. - Тогда женщину. - Нету, все в отпуске. - Ну, хоть мужчину! - Мужчины все заняты. - У вас отвратительный публичный дом! - Ну почему же? Вот, у нас есть барсук. И замечательные видеоролики.. . -Ну давайте барсука". Ладно, дело сделано. На следующий день другой мужик приходит, говорит: "Мне потрахаться. Кстати, какие у вас свежие ролики есть? - Вот, возьмите, вчерашний. Называется "Мужик и барсук"...