### Юрий ### .

Ваши смешные версии происхождения этой поговорки "деньги не пахнут"?)

Сергей Филатов

Кто то нюхнул наверно

Александр Новиков

Кто-то насрал себе в кошелёк и воскликнул: "Эврика! Они не пахнут.... " =)))

Максим Сергеевич

это говорится о грязной работе но с хорошим заработком

Игорь

деньги с мочи.. .
Слова, приписываемые императору Веспасиану, якобы произнесенные им после получения денег от налога на общественные уборные Рима и обращённые к его сыну Титу, который выразил неудовольствие по этому поводу.

Смирнова Вероника

Сидиш в кустах а из бумаги последняя пятерка.

Александр Сысоев

Однажды мужик потерял получку.. . Прийдя домой и долго не думая он взял своего домашнего пса на поиски денег.. . несколько часов пес слышал команду хозяина "Нюхай-Ищи!... ищи-нюхай! " от тяжелой нервно-психической и физ. перегрузки пес вымолвил:
-Хозяин! Деньги не пахнут!! !
Это услышали прохожие люди, а дальше ушло в народ на длинных ногах.
п. с.
Деньги найдены не были, а мужики в цеху.. . но это уже др. история (для следующего вопроса)

Алексей Неживёнков

они не поняли вопрос ответы ;носки моего мужа не нюхали, нос заложен был упустил момент, без запаха денег можешь не уловить запах жареной курочки, продажная баба пахнет деньгами