Почему из за того, что Украина отказалась от таможенного союза с Россией, должны страдать мирные жители?

Дмитрий Желобецкий

Этот вопрос нужно адресовать Путину.

Сергей Nf

простой парень Янукович пострадал.

Кристиночка

он бойню устроил на украине. а дядя виноват.

Сергей

На то вы и кинедоны-хохложиды, чтобы сладострастно страдать от своих хозяев американских педикаторов, сперва раком, после от рака.

Виктор Семилетов

Мирные люди страдают потому что их тяжелой артиллерией отстреливать начали. Насколько я помню Украина не отказывалась. Ей запретила Россия.

Алиса Рейня

мирные жители страдают от навязчивости россии которая уже не знает каким боком себя Украине впарить