Федор Смирнов

Успею ли я выучит все дисциплины и приготовится к экзаменам за 4-месяца +этот месяц Одна, (заочное об.. )

Сижу по 24 часа но темп такой же, составляла план по реф. . И +два листа, и новые слова заучивала, мало за день, да?: (((

И еще надо рефераты писать + письменные работы. .
Читаю медленно на русском яз. . И что-бы понять суть работаю дольше с текстам ,

Андрей

с натяжкой.